НВСПОСТ » exclusive » Тренер "Спартака" высказался по поводу первого поражения команды за три месяца

Тренер "Спартака" высказался по поводу первого поражения команды за три месяца

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от "Оренбурга". Его слова приводит "Чемпионат".
Тренер "Спартака" высказался по поводу первого поражения команды за три месяца

Источник изображения: flickr

По словам специалиста, эта встреча была не самой худшей из тех, что московская команда видела под его руководством. Хуже всего, когда не получается бить по воротам, когда соперник всё контролирует и не даёт никаких вариантов. Абаскаль отметил, что у были возможности, и команда вели игру в половине соперника. "Вы могли видеть характеры игроков", - добавил Абаскал.

18 марта "Спартак" уступил "Оренбургу" со счетом 2:0. Красно-белые не забивали гол с августа 2022 года. Москвичи потерпели первое поражение за три с половиной месяца. В ноябре они проиграли "Крыльям Света" в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Набрав 40 очков, "Спартак" занял второе место в турнирной таблице после 19-го тура. В следующем туре клуб встретится с "Ахматом" 2 апреля.

15:37, 18 март 2023
Спорт
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.