НВСПОСТ » exclusive » Сборная Ирака выразила обеспокоенность по поводу безопасности российского матча

Сборная Ирака выразила обеспокоенность по поводу безопасности российского матча

Представитель сборной Ирака Мохаммед Имад рассказал о матче в Санкт-Петербурге с российской командой. Sport24 приводит его слова.
Сборная Ирака выразила обеспокоенность по поводу безопасности российского матча

Источник изображения: pexels

"Красивый и великий город. Все сотрудники и игроки сборной Ирака по футболу чувствуют себя в безопасности в России. Мы всем довольны, никаких проблем нет", - заявил Имад. 26 марта россияне встретятся с футболистами из Ирака на "Газпром Арене". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Это будет первый матч России дома с ноября 2021 года.

23 марта команда сыграла вничью 1:1 со сборной Ирана. Валерий Карпин, главный тренер российской команды, отметил, что в следующем матче состав будет изменен на 90%. Международная федерация футбольных ассоциаций (UFAFA) и Союз европейских футбольных ассоциаций запретили сборным России по футболу участвовать во всех международных турнирах 28 февраля 2022 года. Европейские футбольные ассоциации запрещают отечественным командам участвовать в европейских турнирах. Это означало, что российская сборная не сможет принять участие в финальной части чемпионата мира по футболу 2022 года.

Источник: lenta.ru

11:03, 25 март 2023
Спорт
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.