НВСПОСТ » exclusive » Стали известны планы Месси продлить контракт с ПСЖ

Стали известны планы Месси продлить контракт с ПСЖ

Стали известны планы Лионеля Месси, аргентинского нападающего "Пари Сен-Жермен", по продолжению карьеры. Об этом сообщил Педро Пабло Паррадо, ведущий Radio Marcas.
Стали известны планы Месси продлить контракт с ПСЖ

Источник изображения: wikimedia

Журналист сообщает, что нападающий решил продлить контракт с ПСЖ до 2024 года. Аргентинский нападающий хочет перейти в MLS (Major League Soccer) после сезона 2023/2024. Аргентинская футбольная ассоциация была проинформирована о том, что Месси хочет сыграть на чемпионате мира 2026 года.

По сообщениям, совладельцы "Интер Майами" в настоящее время ведут переговоры с Хорхе Месси (отцом и агентом) о переходе 31 октября 2022 года. Для Месси это был предпочтительный вариант продолжения профессиональной карьеры.

Месси присоединился к ПСЖ в качестве игрока в августе 2021 года. Всю свою карьеру он выступал за "Барселону", 10 раз выигрывал чемпионат Испании и 4 раза Лигу чемпионов. Он имеет право продлить свой нынешний контракт нападающего с французским клубом до июня 2023 года.

Источник: lenta.ru

12:34, 30 март 2023
Спорт
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.