НВСПОСТ » exclusive » Медведев извинился за поведение на турнире ATP в Монте-Карло

Медведев извинился за поведение на турнире ATP в Монте-Карло

Россиянин Даниил Медведев, занимающий первое место в мире по рейтингу ATP Masters 1000 в Монте-Карло, извинился перед своими поклонниками за свое поведение. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Россиянин сказал своему сопернику из Германии Александру Звереву: "Извините, я плохо себя вел". В третьем круге Медведев встретился со Зверевым. Россиянин победил немца со счетом 3-6,7-5,7-6 (9-7). Их общая продолжительность матча составила 3 часа 5 минут. В четвертьфинале российский теннисист встретится с Хольгером Руне из Дании.

Следующим россиянином, который выйдет в четвертьфинал, станет Андрей Рублев. Российский теннисист вышел в четвертьфинал и встретится с немцем Яном-Леннардом Штуффом.

Источник: lenta.ru

11:29, 14 апрель 2023