На востоке Москвы более 20 иностранцев напали на сотрудников кафе
На Востоке Москвы произошло нападение на кафе «Монро». Об инциденте сообщил Telegram-канал Baza.
Инцидент произошел 11 мая в ресторане на Вешняковской улице. Источники утверждают, что около 25 мигрантов в масках вошли в кафе и начали портить мебель. Затем мужчины набросились на персонал заведения, порезали их ножами и избили. Они также отобрали у них мобильные телефоны.
В Подольске и Коммунарке через несколько часов после этого были задержаны некоторые из нападавших. Предполагается, что за несколько дней до инцидента между работниками кафе и владельцами произошла ссора. Во время потасовки мужчины сломали стол за 30 000 рублей.
Инцидент произошел 11 мая в ресторане на Вешняковской улице. Источники утверждают, что около 25 мигрантов в масках вошли в кафе и начали портить мебель. Затем мужчины набросились на персонал заведения, порезали их ножами и избили. Они также отобрали у них мобильные телефоны.
В Подольске и Коммунарке через несколько часов после этого были задержаны некоторые из нападавших. Предполагается, что за несколько дней до инцидента между работниками кафе и владельцами произошла ссора. Во время потасовки мужчины сломали стол за 30 000 рублей.
Ссылки по теме:
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
В Ульяновске запущено новое производство кузовных деталей для пикапов Sollers
