НВСПОСТ » exclusive » " Украл деньги и беги" – Пригожин* назвал неожиданную пользу от Навального

" Украл деньги и беги" – Пригожин* назвал неожиданную пользу от Навального

Основатель ЧВК «Вагнер» дал интервью экс-спикеру МИД ДНР Константину Долгову и высказался о полезной роли иноагента Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов).
" Украл деньги и беги" – Пригожин* назвал неожиданную пользу от Навального

Как отметил Пригожин, коррупционеры из рядов чиновников расслабились после ареста Навального. Ведь ранее влиятельные люди боялись красть деньги из бюджета, потому как опасались огласки со стороны блогера.

«Ведь Навальный, он был законченным злодеем (слово заменено редакцией). Но он был очень полезен, потому что, когда какой-то глава корпорации украл (слово замено редакцией) деньги, и Навальный начинал об этом верещать, то ему было опасно выводить эти деньги. А теперь, когда Навальный сидит, Навального нет, украл (слово заменено редакцией) деньги и беги, вопросов никаких нет. Поэтому должны быть какие-то сдерживающие факторы. А «ура-патриотизм» чакры раскрывает», — заявил Пригожин в беседе с Долговым.

Полную версию интервью «Ответы на неудобные вопросы» можно посмотреть в Telegram-канале «Говорит Долгов».
источник

07:32, 25 май 2023
Политика
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.