НВСПОСТ » exclusive » В случае победы Эрдоган выступит перед гражданами из своей резиденции в Анкаре

В случае победы Эрдоган выступит перед гражданами из своей резиденции в Анкаре

Если Реджеп Тайип Эрдоан победит, он вскоре прибудет в Анкару. Затем он обратится к народу из своего дома в Бештепе. Об этом 28 мая сообщил турецкий государственный телеканал TRT Haber.
В случае победы Эрдоган выступит перед гражданами из своей резиденции в Анкаре

Эрдоган скоро прибудет в Анкару. "Если он будет избран, Эрдоган обратится к народу не с балкона в штаб-квартире правящей партии, а из своего дома в Бестепе", - сообщил телеканал.

Первый тур президентских выборов состоялся 14 мая. Первый тур президентских выборов состоялся 14 мая. Второй тур состоится 28 мая. Избирательные участки открыты до 17:00 (совпадает с московским временем). Эрдоган выразил надежду, что явка во втором туре составит рекордные 90%.Кандидат от оппозиции Кемаль Киличдароглу призвал избирателей не мешкать и проголосовать.

Источник: iz.ru

18:17, 28 май 2023
Политика
Автор: Екатерина Кузнецова


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.