НВСПОСТ » exclusive » Губернатор Ростовской области прокомментировал происшествие с обрушением трибуны

Губернатор Ростовской области прокомментировал происшествие с обрушением трибуны

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал в своем Telegram-канале сложившуюся ситуацию с обрушением трибун на Гребном канале в Ростове.
Губернатор Ростовской области прокомментировал происшествие с обрушением трибуны

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На Гребном канале сложилась экстренная ситуация. "Порыв ветра снес сборные трибуны зрителей во время матча по футболу", - написал он. Губернатор сообщил, что на месте работают спасатели из медицинской службы и сотрудники правоохранительных органов. Он добавил, что на данный момент известно о 15 пострадавших, в том числе о пяти взрослых и десятерых детях. По словам губернатора, одна женщина погибла, еще одна женщина и двое детей — в тяжелом состоянии.

На Гребном канале Ростова-на-Дону обрушилась трибуна. Ростовское региональное МЧС России в 16:25 по местному времени отправило сообщение о происшествии.

Источник: csn-tv.ru

19:04, 30 май 2023
Происшествия
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Голубева Анна Львовна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.