Молодожены из Индии скончались на следующий день после свадьбы от сердечного приступа
Молодожены из северного индийского штата Уттар-Прадеш умерли на следующий день после свадьбы. India Today в воскресенье, 4 июня, сообщила, что причиной смерти стал сердечный приступ.
Инцидент произошел 30 мая в одной из деревень округа Бахрайч, где пара праздновала свое бракосочетание. 22-летний мужчина и его жена (20-летняя) уединились в небольшой комнате после свадебного торжества. На следующее утро их обнаружили мертвыми.
Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что оба умерли от сердечного приступа. Местная полиция подтвердила эту информацию. Умерших кремировали.
Инцидент произошел 30 мая в одной из деревень округа Бахрайч, где пара праздновала свое бракосочетание. 22-летний мужчина и его жена (20-летняя) уединились в небольшой комнате после свадебного торжества. На следующее утро их обнаружили мертвыми.
Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что оба умерли от сердечного приступа. Местная полиция подтвердила эту информацию. Умерших кремировали.
Ссылки по теме:
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
