Премьер-министр Израиля Нетаньяху выписан из больницы после установки кардиостимулятора
Премьер-министр Израиля Биньямину Нетаньяху был выписан из больницы в понедельник, 24 июля, где он прошел операцию по установке кардиостимулятора. Как сообщает телеканал Al Arabiya, операция прошла успешно, и политик уже покинул медицинский центр Sheba, расположенный недалеко от центра Тель-Авива, в сопровождении своих близких.
По информации источников, премьер-министр отправился в больницу вечером 22 июля после того, как установленный на прошлой неделе кардиомонитор обнаружил аритмию. Это вызвало обеспокоенность у медицинских специалистов, и было принято решение о проведении оперативного вмешательства.
Не первый раз Нетаньяху сталкивается с проблемами со здоровьем. 15 июля его срочно госпитализировали после потери сознания в его доме в Кесарии. Позднее политик пояснил, что причиной его недомогания стали длительное пребывание на солнце без головного убора и недостаточное потребление воды.
По информации источников, премьер-министр отправился в больницу вечером 22 июля после того, как установленный на прошлой неделе кардиомонитор обнаружил аритмию. Это вызвало обеспокоенность у медицинских специалистов, и было принято решение о проведении оперативного вмешательства.
Не первый раз Нетаньяху сталкивается с проблемами со здоровьем. 15 июля его срочно госпитализировали после потери сознания в его доме в Кесарии. Позднее политик пояснил, что причиной его недомогания стали длительное пребывание на солнце без головного убора и недостаточное потребление воды.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
