Бобры в Новосибирской области подтопили дорогу и лишили жителей села электричества
Искитимский район, Новосибирская область: Жители двух деревень оказались в затруднительном положении, когда бобры решили построить плотины на реке Грязнушка. Под воздействием этой активности бобров река вышла из берегов, подтопив единственную дорогу.
Попытки сотрудников дорожной службы ликвидировать плотины быстро осложнились, так как техника застряла в грязи, а поднятие уровня реки подточило опору ЛЭП. В результате, жители двух сел остались без электричества на несколько часов.
Тем не менее, благодаря усилиям специалистов, удалось справиться с последствиями активности бобров, восстановить дорогу и восстановить электроснабжение в домах сельчан.
Попытки сотрудников дорожной службы ликвидировать плотины быстро осложнились, так как техника застряла в грязи, а поднятие уровня реки подточило опору ЛЭП. В результате, жители двух сел остались без электричества на несколько часов.
Тем не менее, благодаря усилиям специалистов, удалось справиться с последствиями активности бобров, восстановить дорогу и восстановить электроснабжение в домах сельчан.
Ссылки по теме:
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
