НВСПОСТ » exclusive » Бобры в Новосибирской области подтопили дорогу и лишили жителей села электричества

Бобры в Новосибирской области подтопили дорогу и лишили жителей села электричества

12:05, 05 ноябрь 2023
Общество
Искитимский район, Новосибирская область: Жители двух деревень оказались в затруднительном положении, когда бобры решили построить плотины на реке Грязнушка. Под воздействием этой активности бобров река вышла из берегов, подтопив единственную дорогу.


Попытки сотрудников дорожной службы ликвидировать плотины быстро осложнились, так как техника застряла в грязи, а поднятие уровня реки подточило опору ЛЭП. В результате, жители двух сел остались без электричества на несколько часов.

Тем не менее, благодаря усилиям специалистов, удалось справиться с последствиями активности бобров, восстановить дорогу и восстановить электроснабжение в домах сельчан.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]