США передали приглашение на саммит в Сан-Франциско РФ
Соединенные Штаты пригласили Россию на предстоящий саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско, анонсировал старший представитель Госдепартамента по АТЭС Мэтт Мюррэй.
США расширили приглашение на участие в данном мероприятии для всех экономик-участниц. Однако Мюррэй подчеркнул, что США собираются соблюдать санкции против России, в соответствии с американским законодательством.
В брифинге Мюррэй отметил, что роль АТЭС становится более важной для американской администрации в свете вызовов перед мировой экономикой. Этот формат был признан значимым в укреплении экономических и торговых отношений в регионе в течение последних 30 лет.

США расширили приглашение на участие в данном мероприятии для всех экономик-участниц. Однако Мюррэй подчеркнул, что США собираются соблюдать санкции против России, в соответствии с американским законодательством.
В брифинге Мюррэй отметил, что роль АТЭС становится более важной для американской администрации в свете вызовов перед мировой экономикой. Этот формат был признан значимым в укреплении экономических и торговых отношений в регионе в течение последних 30 лет.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
