В Новосибирской области девочка попала в больницу после избиения в школе
В Новосибирской области произошел шокирующий инцидент в местной школе. 11-летняя девочка была госпитализирована после того, как 13-летний одноклассник нанес ей удар ногой по голове. Согласно сообщению «НГС», нападение случилось 8 ноября. Девочка находилась в школе, когда мальчик, стоя на скамейке, начал угрожать и толкать её, а затем совершил удар, попав в челюсть, ухо и висок.
Мать пострадавшей, узнав о случившемся от классного руководителя, немедленно доставила дочь в больницу. При обследовании выявлены травма головы и выбитая челюсть. Сейчас девочка находится под присмотром врачей в хирургическом отделении. Мать обратилась с заявлением в полицию, и сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием обстоятельств происшествия.

Мать пострадавшей, узнав о случившемся от классного руководителя, немедленно доставила дочь в больницу. При обследовании выявлены травма головы и выбитая челюсть. Сейчас девочка находится под присмотром врачей в хирургическом отделении. Мать обратилась с заявлением в полицию, и сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием обстоятельств происшествия.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
