Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге после инфаркта
Актер Михаил Боярский был госпитализирован в Санкт-Петербурге после инфаркта. Об этом сообщил его сын в интервью "Известиям". 
Сын актера, Сергей Боярский, подтвердил информацию и добавил, что на данный момент его отец чувствует себя не плохо и даже разговаривал по телефону. Голос актера звучал бодрым, и он находится в обычной палате.
Инцидент произошел 27 ноября, когда Михаил Боярский был доставлен в Мариинскую больницу. Спустя сутки состояние актера стабилизировалось, и его перевели в обычную палату.

Сын актера, Сергей Боярский, подтвердил информацию и добавил, что на данный момент его отец чувствует себя не плохо и даже разговаривал по телефону. Голос актера звучал бодрым, и он находится в обычной палате.
Инцидент произошел 27 ноября, когда Михаил Боярский был доставлен в Мариинскую больницу. Спустя сутки состояние актера стабилизировалось, и его перевели в обычную палату.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
