НВСПОСТ » exclusive » Задержан подозреваемый в нападении на полицейского в Москве

Задержан подозреваемый в нападении на полицейского в Москве

25 января мужчину, подозреваемого в нападении на сотрудника полиции в Москве, заключили под стражу до 25 марта. Эту информацию сообщил корреспондент «Известий» из зала суда.
Задержан подозреваемый в нападении на полицейского в Москве

Источник изображения: pxhere

Прокуратура столицы, в своем Telegram-канале, уточнила, что обвиняемый и его адвокат просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Инцидент с нападением на полицейского произошел 24 января и был зарегистрирован Главным следственным управлением СКР по Москве. По данным следствия, неизвестный мужчина атаковал правоохранителя на улице Бобруйской, применив предмет, похожий на нож, а затем скрылся. Пострадавшего доставили в больницу, и в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело.

Вечером того же дня нападавший был задержан. Согласно информации столичной прокуратуры, ему было предъявлено обвинение по статье 317 Уголовного кодекса РФ – "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Источник: iz.ru

17:30, 25 январь 2024
Происшествия / Москва
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.