НВСПОСТ » exclusive » Продавщица из Торжка похитила 800 лотерейных билетов на 165 тыс. рублей

Продавщица из Торжка похитила 800 лотерейных билетов на 165 тыс. рублей

В Торжке Тверской области 19-летняя продавщица похитила примерно 800 лотерейных билетов моментальной бестиражной лотереи на сумму 165 тыс. рублей. Несмотря на надежды на удачу, ни один из билетов не оказался выигрышным.
Продавщица из Торжка похитила 800 лотерейных билетов на 165 тыс. рублей

Источник изображения: pxhere

МВД России по Тверской области сообщило о происшествии в социальной сети «ВКонтакте», отметив, что уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ ("Присвоение или растрата") уже возбуждено. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок до двух лет.

Причиной поступка стала надежда девушки на быстрое обогащение после того, как один из покупателей выиграл крупную сумму по аналогичному билету. Несмотря на попытки увеличить свои шансы, она так и не смогла изменить свою удачу, и ее преступление было раскрыто.

Ранее, в ноябре 2023 года, похожий инцидент произошел в Пятигорске, где мужчина похитил около 1,6 тыс. лотерейных билетов на сумму около 140 тыс. рублей.

Источник: iz.ru

19:31, 08 февраль 2024
Происшествия
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода признаны в РФ иностранными агентами.