НВСПОСТ » exclusive » Полиция Германии задержала подозреваемого в убийстве 17-летнего украинского баскетболиста

Полиция Германии задержала подозреваемого в убийстве 17-летнего украинского баскетболиста

В Дюссельдорфе 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова зарезали. Сообщение об этом появилось в заявлении киевской Федерации баскетбола в социальных сетях.


Ермаков вместе со своим напарником Артемом Козаченко прибыли в город, чтобы выступить за местную команду Art Giants. Но ночью на них напали неизвестные с ножом.
«На юных баскетболистов напали с ножами на улице просто за то, что они – украинцы», – уточнили в Telegram-канале «Другая Украина».

В результате Ермаков погиб, а Козаченко находится в реанимации. Полиция Германии задержала подозреваемого в убийстве. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на спикера МИД Украины Олега Николенко.

Источник: ren.tv

14:46, 12 февраль 2024
Происшествия
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.