НВСПОСТ » exclusive » Дебошир задержан в Москве перед вылетом на Шри-Ланку

Дебошир задержан в Москве перед вылетом на Шри-Ланку

Сотрудники транспортной полиции в Москве оперативно задержали нарушителя, который почти сорвал вылет самолета из аэропорта Шереметьево на Шри-Ланку. Информацию об этом 25 февраля опубликовала пресс-служба МВД России в Telegram-канале.

Дебошир задержан в Москве перед вылетом на Шри-Ланку

Источник изображения: pxhere

Сообщается, что наряд транспортной полиции получил вызов о необходимости явиться к борту воздушного судна, готовящегося к вылету в город Коломбо в Шри-Ланке. Один из пассажиров был отклонен от полета из-за его неадекватного поведения и нарушения общественного порядка.

Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции обнаружили 42-летнего нарушителя, проживающего в подмосковном городе Электросталь. Медицинский осмотр показал, что он сильно находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении дебошира был составлен административный протокол по части 1 статьи 20 Кодекса об административных правонарушениях РФ («Мелкое хулиганство»), за что ему был назначен штраф.

Источник: iz.ru

18:11, 25 февраль 2024
Происшествия
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.