НВСПОСТ » exclusive » Украинский беспилотник повредил АЗС и автомобили в Курской области

Украинский беспилотник повредил АЗС и автомобили в Курской области

1 марта губернатор региона Роман Старовойт сообщил о повреждениях оборудования автозаправочной станции и двух личных автомобилей в селе Крупец Курской области. Повреждения были вызваны сбросом взрывного устройства с украинского беспилотника. Никто из жителей не пострадал.
Украинский беспилотник повредил АЗС и автомобили в Курской области

Источник изображения: pxhere

В Telegram-канале губернатора отмечается, что осколками были повреждены как оборудование АЗС, так и два личных автомобиля. Старовойт подчеркнул, что власти региона предоставят помощь в ремонте и восстановлении имущества пострадавшим собственникам.

Ранее в этот же день губернатор сообщил о том, что три поселка в Курской области оказались обесточены из-за атаки беспилотника Вооруженных сил Украины. Света не было в населенных пунктах Свердликово, Дарьино и Николаево-Дарьино Суджанского района.

Минобороны РФ заявило, что российские средства ПВО уничтожили украинский дрон над территорией Курской области. Атака была предотвращена примерно в 22:00.

Источник: iz.ru

19:54, 01 март 2024
Происшествия
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.