НВСПОСТ » exclusive » В Москве внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе

В Москве внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе

В пятницу, 15 марта, в северо-западном районе Москвы произошла трагическая авария: водитель внедорожника на смерть сбил 70-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
В Москве внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе

Источник изображения: pxhere

Инцидент произошел на пересечении улиц Берзарина и Расплетина. Водитель автомобиля марки Kia, женщина 1982 года рождения, не учла безопасность маневра и выехала на перекресток, где находилась пешеходная зона. В результате столкновения пострадавшая скончалась на месте.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства аварии. Проводится проверка по данному факту, контроль за ходом проверки осуществляется прокуратурой Северо-Западного административного округа. Также рассматривается возможность возбуждения уголовного дела по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, как сообщает сайт kp.ru.

Источник: iz.ru

17:08, 15 март 2024
Происшествия / Москва
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.