НВСПОСТ » exclusive » Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Сызрани

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Сызрани

Сообщается, что в городе Сызрань, Самарская область, произошел пожар на территории нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). Городская администрация передала эту информацию 16 марта через свой Telegram-канал.


По информации из сообщения, возгорание произошло сегодня утром. Пострадавших нет, однако оперативные службы уже на месте происшествия. Персонал завода эвакуирован в целях безопасности. Причины пожара пока не установлены и находятся в процессе выяснения.

Это уже не первый случай происшествий на НПЗ в регионе в последние дни. Ранее, 13 марта, в Рязанской области также зафиксировали пожар на НПЗ после атаки беспилотника. Губернатор Павел Малков сообщил, что два человека получили ранения рук, но их жизни ничего не угрожает. Подчеркнуто, что пожар был быстро ликвидирован.

Ситуация на НПЗ привлекает внимание, и власти принимают меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Источник: iz.ru

10:05, 16 март 2024
Происшествия
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Малкова Ирина Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» признаны в РФ иностранными агентами.