НВСПОСТ » exclusive » В Санкт-Петербурге водитель проигнорировал сигнал светофора и вызвал массовое ДТП

В Санкт-Петербурге водитель проигнорировал сигнал светофора и вызвал массовое ДТП

Вечером 19 марта в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Мужчина, управлявший внедорожником Jeep, решил проехать на красный свет, в результате чего столкнулся с четырьмя другими автомобилями на перекрестке Первого Муринского и Большого Сампсониевского проспектов.
В Санкт-Петербурге водитель проигнорировал сигнал светофора и вызвал массовое ДТП

Источник изображения: pxhere

В результате этого ДТП два человека, среди которых один несовершеннолетний, получили ранения и были доставлены в больницу. Пока расследуется авария, чтобы выяснить обстоятельства и причины произошедшего.

Этот инцидент стал лишь одним из многих подобных случаев на дорогах. Ранее, 15 марта, в Москве водитель внедорожника сбил насмерть 70-летнюю женщину. Он не убедился в безопасности маневра и выехал на перекресток, где женщина переходила дорогу. В результате столкновения она скончалась на месте.

Источник: iz.ru

19:03, 20 март 2024
Происшествия / Санкт-Петербург
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.