Стивен Кинг вернулся в X, в ответ Маск признался, что скучал
После возвращения Кинга в соцсеть, он сразу написал пост, в котором упрекнул бизнесмена Илона Маска и президента США Дональда Трампа в приверженности Владимиру Путину и предательстве своей страны.
Писатель отметил, что когда-то усомнился в словах Маска и назвал его "первой леди" президента США, из-за чего и покинул X-платформу в качестве протеста против токсичности соцсети. Однако уже в ноябре Кинг опроверг слухи о предполагаемом выговоре от Маска и назвал информацию об изгнании из платформы ложной.
Писатель отметил, что когда-то усомнился в словах Маска и назвал его "первой леди" президента США, из-за чего и покинул X-платформу в качестве протеста против токсичности соцсети. Однако уже в ноябре Кинг опроверг слухи о предполагаемом выговоре от Маска и назвал информацию об изгнании из платформы ложной.
Ссылки по теме:
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
