Две восьмилетние девочки попали в больницу после столкновения с автомобилем в Екатеринбурге
В Екатеринбурге две девочки пострадали в результате ДТП, произошедшего во дворе жилого дома на улице Академика Сахарова. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По данным ведомства, дети на тюбинге выехали на дорогу и попали под колеса Kia Optima. Девочки находились под присмотром родителей. Им потребовалась медицинская помощь, и они были доставлены в больницу. О их состоянии на данный момент неизвестно. Водитель автомобиля заявил, что ехал медленно и не успел среагировать на внезапно выехавших на дорогу детей. По факту ДТП проводится проверка.

По данным ведомства, дети на тюбинге выехали на дорогу и попали под колеса Kia Optima. Девочки находились под присмотром родителей. Им потребовалась медицинская помощь, и они были доставлены в больницу. О их состоянии на данный момент неизвестно. Водитель автомобиля заявил, что ехал медленно и не успел среагировать на внезапно выехавших на дорогу детей. По факту ДТП проводится проверка.
Ссылки по теме:
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
