В Самаре возбуждено дело по факту избиения 17-летней девушки
В Самаре в связи с нападением на 17-летнюю девушку толпой у торгового центра «Вива Лэнд» начато уголовное расследование. Следственный комитет России по региону сообщает о возбуждении дела по статье, касающейся хулиганства. 
Инцидент произошел 1 марта, когда подростка сначала заманили в туалет для разговора, а затем вывели на улицу, где группа людей жестоко ее избила в укромном месте. В результате нападения у девушки сильно пострадали голова и лицо, а также обнаружены множественные ушибы по всему телу, с подозрением на сотрясение мозга. Правоохранительные органы уже идентифицировали некоторых из участников данного злодеяния.

Инцидент произошел 1 марта, когда подростка сначала заманили в туалет для разговора, а затем вывели на улицу, где группа людей жестоко ее избила в укромном месте. В результате нападения у девушки сильно пострадали голова и лицо, а также обнаружены множественные ушибы по всему телу, с подозрением на сотрясение мозга. Правоохранительные органы уже идентифицировали некоторых из участников данного злодеяния.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
