Овечкин публично поздравил Дзюбу с бомбардирским рекордом
Александр Овечкин, капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз», выразил свои поздравления Артему Дзюбе, нападающему тольяттинского «Акрона», после его достижения нового рекорда в российском футболе. Пресс-служба клуба опубликовала видеообращение, в котором Овечкин говорит: «Артем, красавчик! Поздравляю с рекордом! Это событие, которое навсегда останется в истории нашего футбола. Не останавливайся, двигайся дальше! Обнимаю».
Дзюба установил новый рекорд, забив 234 гола в различных турнирах, что превысило предыдущее достижение Александра Кержакова, у которого было 233 мяча. Это событие произошло 9 марта во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги против «Крыльев Советов».
Тем временем Овечкин продолжает борьбу за звание лучшего бомбардира в НХЛ, стремясь побить рекорд канадца Уэйна Гретцки, который составляет 894 шайбы. Для того чтобы сравняться с Гретцки, ему нужно забросить еще восемь шайб, а для нового рекорда — девять.
Дзюба установил новый рекорд, забив 234 гола в различных турнирах, что превысило предыдущее достижение Александра Кержакова, у которого было 233 мяча. Это событие произошло 9 марта во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги против «Крыльев Советов».
Тем временем Овечкин продолжает борьбу за звание лучшего бомбардира в НХЛ, стремясь побить рекорд канадца Уэйна Гретцки, который составляет 894 шайбы. Для того чтобы сравняться с Гретцки, ему нужно забросить еще восемь шайб, а для нового рекорда — девять.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
