Полуторагодовалая девочка в Красном Селе попала в больницу из-за отравления
В Красном Селе произошел инцидент с полуторагодовалой девочкой, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии после того, как на прогулке съела неизвестное вещество. Информация об этом появилась на сайте «Конкретно.ру». Малышка находилась на детской площадке со своей матерью, когда женщина заметила, что дочь положила что-то в рот. В руках девочки был виден кусочек фольги.

Когда семья вернулась домой, родители заметили, что их ребенок стал вялым и сонливым. Они незамедлительно обратились за медицинской помощью. Девочка была доставлена в Филатовскую больницу, где ей поставили диагноз – отравление неизвестным веществом. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются.

Когда семья вернулась домой, родители заметили, что их ребенок стал вялым и сонливым. Они незамедлительно обратились за медицинской помощью. Девочка была доставлена в Филатовскую больницу, где ей поставили диагноз – отравление неизвестным веществом. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются.
Ссылки по теме:
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
В Ульяновске запущено новое производство кузовных деталей для пикапов Sollers
