Петербуржец попал в больницу после задержания за дебош в пабе
В Санкт-Петербурге произошел инцидент, в ходе которого 17-летний парень был госпитализирован после задержания в местном пабе на 5-й линии Васильевского острова. 
По информации, предоставленной изданием 78.ru, юноша пришел в заведение и начал вести себя агрессивно, разрушая мебель и создавая шум. Персонал заведения вызвал полицию, и молодого человека задержали. Однако после этого его состояние ухудшилось, и его отправили в медицинское учреждение, где врачи диагностировали у него острое отравление наркотиками. Состояние пациента оценивается как тяжелое.

По информации, предоставленной изданием 78.ru, юноша пришел в заведение и начал вести себя агрессивно, разрушая мебель и создавая шум. Персонал заведения вызвал полицию, и молодого человека задержали. Однако после этого его состояние ухудшилось, и его отправили в медицинское учреждение, где врачи диагностировали у него острое отравление наркотиками. Состояние пациента оценивается как тяжелое.
Ссылки по теме:
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
В Ульяновске запущено новое производство кузовных деталей для пикапов Sollers
