Венгрия понесла убытки в €22 миллиарда из-за санкций и энергокризиса
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил о значительных финансовых потерях своей страны, которые составили €22 миллиарда за последние три года. Причиной этому стали введенные санкции, энергетический кризис и потеря российского экспортного рынка. В интервью РИА Новости Орбан отметил, что изменения международных цен на газ негативно сказались на экономике Венгрии, а также повлияли на условия кредитования, сделав займы доступными только под более высокие проценты.
Он подчеркнул, что в результате этих факторов каждая венгерская семья потеряла более €6200. Кроме того, Орбан выразил мнение, что если власть в Брюсселе не перейдет к патриотическим правительствам, то Европа может столкнуться с серьезным кризисом. Он также упомянул о необходимости "чистки" в Брюсселе, добавив, что в этом вопросе Венгрия рассчитывает на помощь своих американских союзников. Ранее он уже высказывался о намерениях ЕС по колонизации Украины.

Он подчеркнул, что в результате этих факторов каждая венгерская семья потеряла более €6200. Кроме того, Орбан выразил мнение, что если власть в Брюсселе не перейдет к патриотическим правительствам, то Европа может столкнуться с серьезным кризисом. Он также упомянул о необходимости "чистки" в Брюсселе, добавив, что в этом вопросе Венгрия рассчитывает на помощь своих американских союзников. Ранее он уже высказывался о намерениях ЕС по колонизации Украины.
Ссылки по теме:
США усиливают военное присутствие в Японии новыми системами
В каких регионах России реже брали автокредиты в мае
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
Депутат Аксаков считает, что налог на сверхприбыль лишит бюджет денег
Стоматолог рассказал, сколько тратят россияне на «переделку» некачественных услуг
