Жители московского дома пожаловались на антисанитарные условия из-за соседских кошек
На юге Москвы жильцы одного из домов обратились в прокуратуру, сообщив о жалобах на соседку, которая ухаживает за кошками в крайне невыносимых условиях. Информация была озвучена пресс-службой прокуратуры города. По словам местных жителей, их беспокоит сильный неприятный запах, исходящий из квартиры соседки на Нагатинской набережной. 
Проверка, проведенная прокуратурой, выявила наличие девяти кошек в квартире, за которыми хозяйка не заботится должным образом. Животные содержатся в антисанитарных условиях, не получают необходимого ухода, еды и воды. В ходе инспекции сотрудники надзорного органа также измерили уровень аммиака на лестничной площадке, который оказался в 20 раз выше нормы.
На основании полученных данных прокурор подал иск в суд с требованием запретить содержание животных в данной квартире и привести помещения в соответствие с санитарными нормами.

Проверка, проведенная прокуратурой, выявила наличие девяти кошек в квартире, за которыми хозяйка не заботится должным образом. Животные содержатся в антисанитарных условиях, не получают необходимого ухода, еды и воды. В ходе инспекции сотрудники надзорного органа также измерили уровень аммиака на лестничной площадке, который оказался в 20 раз выше нормы.
На основании полученных данных прокурор подал иск в суд с требованием запретить содержание животных в данной квартире и привести помещения в соответствие с санитарными нормами.
Ссылки по теме:
Эмоции и переживания: реакция Дмитрия Губерниева на ситуацию с матерью вратаря Кабо-Верде
В Московском регионе объявлен желтый уровень опасности из-за гроз и сильного ветра
Путин отметит годовщину начала Великой Отечественной войны в Александровском саду
Трагедия на концерте: мужчина погиб после падения в Madison Square Garden
Петтер Нортуг: «Мировые лыжи страдают от недостатка конкуренции»
