Додик и Путин обсудили сотрудничество между Сербской Республикой и Россией на ПМЭФ
На Петербургском международном экономическом форуме президент Республики Сербской Милорад Додик встретился с президентом России Владимиром Путиным, на нем обсуждались вопросы взаимодействия в сферах энергетики, культуры и образования. В интервью ТАСС Додик отметил, что данная встреча служит подтверждением долгосрочной дружбы и взаимного уважения между его республикой и Россией, а также открывает пути для углубления сотрудничества в таких областях, как здравоохранение и нефтяная промышленность.
По словам Додика, ему удалось также обсудить реализацию ранее согласованных проектов с Путиным. Он подчеркнул, что ПМЭФ предоставляет отличные возможности для укрепления связей не только с Россией, но и с другими дружественными странами. Политик также отметил, что получает угрозы в свой адрес за свои контакты с российской стороной, что вызывает негативную реакцию со стороны боснийских мусульман.
По словам Додика, ему удалось также обсудить реализацию ранее согласованных проектов с Путиным. Он подчеркнул, что ПМЭФ предоставляет отличные возможности для укрепления связей не только с Россией, но и с другими дружественными странами. Политик также отметил, что получает угрозы в свой адрес за свои контакты с российской стороной, что вызывает негативную реакцию со стороны боснийских мусульман.
Ссылки по теме:
На Ямале зарегистрированы 15 лесных пожаров общей площадью свыше 2 тысяч гектаров
В Тюменской области началась акция «Вода — безопасная территория»
США усиливают военное присутствие в Японии новыми системами
В каких регионах России реже брали автокредиты в мае
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
