Женщина в Петербурге госпитализирована в реанимацию после нападения сожителя
В Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого женщина была госпитализирована в реанимацию после избиения своим сожителем. Согласно информации Telegram-канала «Конкретно.ру», все произошло в квартире на проспекте Энергетиков.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в Александровскую больницу 1 августа, спустя два дня после происшествия. По предварительным данным, ее сожитель избил ее в их жилище. В ходе обследования врачи выявили у женщины черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные ушибы, резаную рану под ягодицей и токсическую энцефалопатию.
Полиция уже задержала подозреваемого мужчину, и в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как оказалось, у задержанного есть криминальное прошлое — он уже был осужден за покушение на кражу и дважды привлекался к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в Александровскую больницу 1 августа, спустя два дня после происшествия. По предварительным данным, ее сожитель избил ее в их жилище. В ходе обследования врачи выявили у женщины черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные ушибы, резаную рану под ягодицей и токсическую энцефалопатию.
Полиция уже задержала подозреваемого мужчину, и в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как оказалось, у задержанного есть криминальное прошлое — он уже был осужден за покушение на кражу и дважды привлекался к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
