Тим Кук пообещал пожертвовать деньги пострадавшим от урагана «Мелисса»
По информации MacRumors, генеральный директор Apple Тим Кук сообщил, что компания направит финансовую поддержку людям, пострадавшим в результате разрушительного урагана «Мелисса». В публичном обращении в социальной сети он выразил сочувствие всем, кто оказался в зоне бедствия, и подтвердил намерение фирмы содействовать ликвидации последствий.
«Мелисса» на этой неделе обрушилась на регионы Карибского бассейна, вызвав серьёзные разрушения, сильные наводнения и человеческие жертвы в таких странах, как Ямайка, Куба и Гаити. Ураган вышел на сушу в конце октября и по состоянию на момент публикации признан самым мощным штормом 2025 года.
Apple не впервые участвует в помощи при природных катаклизмах: ранее компания уже переводила пожертвования в пользу Красного Креста для поддержки восстановления после ураганов.

«Мелисса» на этой неделе обрушилась на регионы Карибского бассейна, вызвав серьёзные разрушения, сильные наводнения и человеческие жертвы в таких странах, как Ямайка, Куба и Гаити. Ураган вышел на сушу в конце октября и по состоянию на момент публикации признан самым мощным штормом 2025 года.
Apple не впервые участвует в помощи при природных катаклизмах: ранее компания уже переводила пожертвования в пользу Красного Креста для поддержки восстановления после ураганов.
Ссылки по теме:
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
В Ульяновске запущено новое производство кузовных деталей для пикапов Sollers
