Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии
Недавно состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии, председателем совета министров Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. Пресс-служба Кремля сообщила о том, что наследный принц выразил благодарность за постоянную поддержку стороны России в вопросе вступления Саудовской Аравии в БРИКС. В ходе беседы Путин также сердечно поздравил руководство королевства с решением, принятом на саммите в Йоханнесбурге, касающимся этого важного вопроса, и поделился планами на российское председательство в организации.
Кроме того, стоит отметить, что 29 января в Кремле прошла встреча между Владимиром Путиным и президентом Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, которая продлилась больше трех с половиной часов. Перед началом этого важного события в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца прошла церемония представления делегаций.
Кроме того, стоит отметить, что 29 января в Кремле прошла встреча между Владимиром Путиным и президентом Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, которая продлилась больше трех с половиной часов. Перед началом этого важного события в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца прошла церемония представления делегаций.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
