Автомобиль без водителя сбил ребенка в графстве Мерсисайд
В графстве Мерсисайд произошел трагический инцидент: автомобиль, оставленный без присмотра, сбил четырехлетнюю девочку. Как сообщает газета The Sun, информация поступила от местной полиции.

Данный случай произошел 20 июня в загородном парке Истхэм, расположенном на берегу реки Мерси в Уиррале. В результате наезда ребенок получил серьезные травмы и был немедленно госпитализирован.
Согласно данным правоохранительных органов, автомобиль, находясь без водителя, начал двигаться, перевернулся и наехал на девочку. Полиция обратилась ко всем, кто имеет какую-либо информацию о произошедшем, с просьбой помочь в расследовании этого инцидента.
Стоит отметить, что в тот же день в Санкт-Петербурге аналогичный случай: автомобиль наехал на бордюр и врезался в ограждение детской площадки, сбив мальчика 2017 года рождения. Ребенок также был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

