НВСПОСТ » Общество » В парке «Набережная Тукая» капитально отремонтируют детскую и спортивную площадки

В парке «Набережная Тукая» капитально отремонтируют детскую и спортивную площадки

Также устроят наружное освещение дороги от гостиницы «Кама» в направлении микрорайона Замелекесье, сообщает корреспондент "Челныпост". Сделает это за свой счет одно из строительных предприятий Челнов. Соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета 17 июня.

– Одно из частных предприятий обратилось в городской совет с предложением за собственные средства отремонтировать детскую и спортивную площадку в парке «Набережная Тукая» и устроить наружное освещение дороги от гостиницы «Кама » в направлении микрорайона Замелекесье , – рассказала Ирина Сагидуллина, заместитель мэра города. – Для того, чтобы предприятие могло это сделать, имеем решение исполкома разрешить мероприятия по благоустройству территории города.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экологии должно заключить с инвестором договор на выполнение работ по капитальному ремонту. В управлении отмечают, что недалеко от заведения «Веранда» уже давно были размещены детские и спортивные элементы, нуждающиеся в реконструкции.

13:35, 19 июнь 2022
Общество
Автор: 411


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.