НВСПОСТ » Общество » На ремонт и содержание челнинских фонтанов добавили миллион рублей

На ремонт и содержание челнинских фонтанов добавили миллион рублей

Миллион рублей будет выделено из городского бюджета на текущий ремонт и содержание фонтанов. Соответствующее решение было принято на очередном заседании городского совета, сообщает корреспондент "Челныпост".

– На сессии приняли решение дополнительно выделить средства на текущий ремонт фонтанов, – объяснил Владислав Стемковский. – Поэтому мы вносим изменения в пункт 1 решения исполнительного комитета городского совета от 10.02.2021 № 128 «О выделении средств» и согласовываем управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экологии направить средства КП «Челныводоканал» дополнительно 1 миллион рублей на третий квартал для обеспечения текущего ремонта и содержание фонтанов.

Всего на финансовую поддержку коммунальному предприятию «Челныводоканал» для содержания и текущего ремонта фонтанов, бюветов, пожарных гидрантов и колонок-качалок, оплаты электроэнергии для работы фонтанов и бюветов, налогов и других обязательных платежей на этот год выделено 6 миллионов 500 тысяч рублей. Из них на I квартал – 1 миллион 600 тысяч рублей, II квартал – 2 миллиона, III квартал – 2 миллиона 100 тысяч рублей, IV квартал – восемьсот тысяч рублей.

16:11, 24 июнь 2022
Общество
Автор: 411


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


«Совет матерей и жен» признан в РФ иностранным агентом.