НВСПОСТ » Политика » Замглавы минздрава Челябинской области ушла со своего поста

Замглавы минздрава Челябинской области ушла со своего поста

15:22, 15 август 2022
Политика

С 15 августа губернатором Алексеем Текслером освобождается от своей должности заместитель министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская. Об этом со ссылкой на постановление на сайте областного правительства передает корреспондент "Нвспост".

Отмечается, что Колчинская написала заявление об уходе с поста регионального министра по собственному желанию.

Татьяна Колчинская работала главой минздрава Челябинской области  с января 2021 года. До назначения на высокую должность была заместителем главврача поликлиники ГКБ №1.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]