Замглавы минздрава Челябинской области ушла со своего поста
С 15 августа губернатором Алексеем Текслером освобождается от своей должности заместитель министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская. Об этом со ссылкой на постановление на сайте областного правительства передает корреспондент "Нвспост".

Отмечается, что Колчинская написала заявление об уходе с поста регионального министра по собственному желанию.
Татьяна Колчинская работала главой минздрава Челябинской области с января 2021 года. До назначения на высокую должность была заместителем главврача поликлиники ГКБ №1.
Ссылки по теме:
Песков рассказал, что обсуждали Путин и Лукашенко на Валдае
Землетрясения в Японии и Венесуэле: последствия и реакция властей
Киберэксперт Бедеров объяснил, почему не нужно часто менять пароли
Александр Бастрыкин: онлайн-игры становятся инструментом вербовки подростков
Россия и Белоруссия объединяют усилия для создания высокоскоростной магистрали Москва — Минск
