НВСПОСТ » В мире » Apple обновила iOS 16 после жалоб пользователей

Apple обновила iOS 16 после жалоб пользователей

Компания Apple выпустила обновление своей операционной системы iOS 16. Как сообщает GSM Arena, это случилось раньше, чем планировалось, из-за жалоб пользователей.

Так, пользователи столкнулись с неожиданным багом. При открытии камеры в приложениях сторонних разработчиков она начинала подергиваться. Некоторые пользователи также жаловались на громкий «скрежет» камеры при открытии приложений, разработанных не Apple, а также на то, что камера становилась нестабильной в них.

Исправлены были и другие ошибки. Так, при копировании текста и его вставке в другое приложение ПО постоянно спрашивало разрешение на выполнение этого действия. Частота, с которой появлялись подобные запросы, раздражала пользователей, сообщает citypost.info.

Кроме того, обновление исправило ошибку, которая возникала у некоторых пользователей iPhone X, XR и iPhone 11 после замены дисплея. Они столкнулись с проблемами с сенсорным вводом.

Напомним, iOS 16 стала доступна пользователям чуть менее двух недель назад. Обновление включает в себя новый экран блокировки с виджетами, отмену отправки и редактирование сообщений для iMessage и много другое.

21:06, 24 сентябрь 2022
В мире
Автор: 411


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.