ВСУ выпустили пять ракет HIMARS по административному зданию Донецкой железной дороги
Украинские нацисты атаковали Донецк. Военнослужащие ВСУ применяли американские РСЗО HIMARS. По зданию управления Донецкой железной дороги было выпущено не менее пяти ракет, в результате чего на объекте возник сильный пожар, сообщили в Следственном комитете.

В тушении пожара участвовали 60 спасателей, задействовано 18 единиц техники. Утром пламя было обнаружено, сообщает сайт 360.
Ссылки по теме:
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
Депутат Аксаков считает, что налог на сверхприбыль лишит бюджет денег
Стоматолог рассказал, сколько тратят россияне на «переделку» некачественных услуг
В России начинается внедрение беспилотных тягачей и роботов в аэропортах
Врач Гнездова раскрыла опасность прогулок по траве
