НВСПОСТ » Общество » В России ожидаются поставки одежды и обуви китайских производителей

В России ожидаются поставки одежды и обуви китайских производителей

Россия столкнулась с уходом многочисленных брендов одежды и обуви, из-за чего ресселеры столкнулись с потерей клиентов и дохода. Стало известно, что в ближайшее время на российском рынке появятся спортивная обувь и одежда от китайских производителей.
В России ожидаются поставки одежды и обуви китайских производителей

Источник изображения: pxhere.com

Сеть Urban Vibes, которая планирует поставлять в Россию китайские бренды Li-Ning и 361. Компания хочет в будущем также начать поставки американской спортивной обуви Etonic по приемлемой цене. Таким образом, удастся расширить линейку продукции, а покупатели будут приобретать товар благодаря демократичной цене. Всё же у ритейлеров возникают сомнения в том, что им удастся увеличить доходы, поскольку уже популярные и устоявшиеся на российском рынке бренды ушли, а данная мера не гарантирует спасения капиталов.

В ближайшее время компания Urban Vibes собирается завести на территорию Российской Федерации несколько тестовых партий. В основе будут представлены кроссовки для повседневного использования. В Сети появилась информация, что уже весной 2023 года продажи товаров новых китайских брендов будут представлены на российском рынке. Сегодня одеждой и обувью брендов Li-Ning и 361 торгуют неофициальные ресселеры, а в их ассортименте представлено не более нескольких позиций.

Источник: ria.ru (СМИ-иноагент в России)

19:43, 15 ноябрь 2022
Общество / Главные новости
Автор: Швец Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.