НВСПОСТ » exclusive » Отремонтировано девятиэтажное панельное строение в московском районе Бибирево

Отремонтировано девятиэтажное панельное строение в московском районе Бибирево

В московском районе Бибирево отремонтировали девятиэтажное панельное здание на улице Корнейчука, сообщает пресс-служба ФКР.
Отремонтировано девятиэтажное панельное строение в московском районе Бибирево

По типовому проекту девятиэтажный жилой панельный дом № 48А на улице Корнейчука был построен в 1976 году. Отремонтированы кровля и фасад. В сообщении делается акцент на работах, необходимых для восстановления фасада дома. Изначально он был отделан малоформатной черепицей.

Московский ФХД создал уникальную технологию с использованием полимерцементных смесей и армирующей проволоки для восстановления таких фасадов. В докладе рассказывается, как этот передовой подход может дать новую жизнь панельным домам, облицованным малогабаритной керамической плиткой.

Технология позволяет использовать яркие цвета. В пресс-релизе говорится, что она также делает панельные дома более долговечными и повышает их энергоэффективность.

Источник: realty.ria.ru

16:21, 17 ноябрь 2022
Москва
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.