НВСПОСТ » exclusive » Программа реновации: Утвержден проект нового здания на Профсоюзной улице

Программа реновации: Утвержден проект нового здания на Профсоюзной улице

Жилой дом с одной секцией будет вмещать 240 квартир.
Программа реновации: Утвержден проект нового здания на Профсоюзной улице

В рамках программы реновации будет построен дом на Профсоюзной улице, участок 32/1. Анна Яковлева (председатель Комитета по экспертизе города Москвы) объявила об утверждении соответствующей проектной документации.

Односекционные жилые дома будут рассчитаны на 240 квартир. Квартиры могут быть одно-, двух- и трехкомнатными. Некоторые квартиры будут доступны для маломобильных жителей. В новом здании будет подземная автостоянка. На первом этаже разместятся нежилые общественные здания.

Отделка квартир будет выполнена в соответствии со стандартами программы реновации.

Территория вокруг дома станет многофункциональной для жильцов. Здесь появятся пешеходные зоны, зоны для спорта и отдыха. Специалисты займутся комплексным озеленением и создадут систему уличного освещения. Также они разместят малые архитектурные формы. Анна Яковлева заявила, что здесь также будут проезды и парковочные места".

12:57, 23 ноябрь 2022
Москва
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.