Болельщики "Зенита" пронесли 600-метровый российско-сербский флаг на Крестовский остров
Болельщики футбольного клуба "Зенит" развернули российско-сербский флаг на Крестовском острове во время прохода перед игрой с белградской "Црвеной Звездой" в товарищеском матче.
Фанаты утверждают, что этот 600-метровый флаг - тот самый, который несли в Белграде в поддержку России. Акция началась в 18:30 в Санкт-Петербурге. В ней приняли участие жители Сербии, а также российские болельщики.
Напомним, что болельщикам "Зенита" в прошлом не разрешалось проводить патриотические акции на стадионе.
Начало в 20:00 товарищеского матча на "Газпром Арене", 22 ноября.
Фанаты утверждают, что этот 600-метровый флаг - тот самый, который несли в Белграде в поддержку России. Акция началась в 18:30 в Санкт-Петербурге. В ней приняли участие жители Сербии, а также российские болельщики.
Напомним, что болельщикам "Зенита" в прошлом не разрешалось проводить патриотические акции на стадионе.
Начало в 20:00 товарищеского матча на "Газпром Арене", 22 ноября.
Ссылки по теме:
Хенрик Нильсен заявил, что закрытие границы с Россией ударило по городам Финляндии
Власти России рассматривают полный запрет на экспорт дизельного топлива
В Иркутске следствие проверило гибель женщины и новорожденного сына в роддоме
В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в краже у горничной
Ирина Дубцова открывает свои взгляды на материнство и карьеру сына
