В начале декабря съезд с КАД на Рыбацкое будет полностью закрыт
На одну ночь в начале декабря дорожные рабочие перекроют один съезд на пересечении КАД Санкт-Петербурга и проспекта Обуховской Обороны. Они заменят поврежденное барьерное ограждение.
На развязке № 1 на КАД с проспектом Обуховской Обороны, от внутреннего кольца до станции метро "Рыбацкое", 2 декабря будет закрыто все движение. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба УПРД Северо-Запад. Они будут проводиться с 23:00 до 6:00. Работы выполнит ООО "ЕвроТрансСтрой".
На развязке № 1 на КАД с проспектом Обуховской Обороны, от внутреннего кольца до станции метро "Рыбацкое", 2 декабря будет закрыто все движение. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба УПРД Северо-Запад. Они будут проводиться с 23:00 до 6:00. Работы выполнит ООО "ЕвроТрансСтрой".
Ссылки по теме:
Хенрик Нильсен заявил, что закрытие границы с Россией ударило по городам Финляндии
Власти России рассматривают полный запрет на экспорт дизельного топлива
В Иркутске следствие проверило гибель женщины и новорожденного сына в роддоме
В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в краже у горничной
Ирина Дубцова открывает свои взгляды на материнство и карьеру сына
