НВСПОСТ » exclusive » Шахназаров осудил слова Смольянинова о том, что он готов воевать за ВСУ

Шахназаров осудил слова Смольянинова о том, что он готов воевать за ВСУ

Карен Шахназаров высказался по поводу заявлений Артура Смольянинова в поддержку ВСУ, а также его готовности выступить в конфликте за Украину. В одном из предыдущих интервью Смольянинов заявил, что уехал из России и "не особо переживает".
Шахназаров осудил слова Смольянинова о том, что он готов воевать за ВСУ

Источник изображения: ru.wikipedia.org

"Мне нет смысла придавать значение словам Смольянинова. Кто такой Смольянинов, спросите вы? Он был в чем-то замешан? Он что-то делал?" - сказал Шахназаров. Он считает, что актер либо сошел с ума, либо показал свой истинный статус, в который он верил очень долгое время.

Султан Хамзаев (депутат Госдумы) заявил, что будет ходатайствовать перед Следственным комитетом РФ о возбуждении уголовного дела против Смольянинова.

Ранее Гагаринский суд Москвы признал Смольянинова виновным по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ и оштрафовал его на 30 000 рублей. Поводом для возбуждения дела послужили интервью актера. Он негативно отзывался о спецоперации по защите Донбасса.

Источник: iz.ru

20:34, 08 январь 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Смольянинов Артур Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет признаны в РФ иностранными агентами.