НВСПОСТ » exclusive » В Москве гражданка США задержана за прогулку по Красной площади с теленком

В Москве гражданка США задержана за прогулку по Красной площади с теленком

Гражданка США прошлась с теленком по Красной площади в центре Москвы. Известно, что ее задержали. Об инциденте сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В Москве гражданка США задержана за прогулку по Красной площади с теленком

Источник изображения: pxhere

По словам 34-летней американки, она гуляла по Красной площади с животным. Теленка она купила на "Авито". На нее составили протокол за нарушение порядка проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирования. Ей грозит наказание в виде обязательных работ на 15 суток или административный арест.

Ранее сообщалось, что сотрудники ГАИ в Астрахани поймали хозяина коровы и вернули ему корову. Корова убежала из загона и была найдена на мосту с интенсивным движением. Свидетель происшествия сообщил, что молодая, испуганная корова выбежала на мост через Волгу. Место происшествия было быстро окружено сотрудниками правоохранительных органов.

Источник: www.gazeta.ru

12:52, 01 февраль 2023
Происшествия
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.