В Уфе пьяная мать бросила младенца в сугробе
В Уфе мать бросила младенца в сугробе. 10-месячного малыша спас неизвестный мужчина.
Сообщается, что ребенок спал в сугробе. Его мать находилась рядом, но она была под воздействием спиртных напитков. Мужчина завернул малыша в верхнюю одежду и передал медикам. После лечения мальчик будет переведен в "дом ребенка".
Мать пятерых детей была лишена родительских прав. Трое других детей были взяты под опеку ее старшим сыном. В МВД сообщили, что материалы проверки переданы в следственный отдел Следственного комитета Республики Башкортостан для принятия процессуального решения.
Сообщается, что ребенок спал в сугробе. Его мать находилась рядом, но она была под воздействием спиртных напитков. Мужчина завернул малыша в верхнюю одежду и передал медикам. После лечения мальчик будет переведен в "дом ребенка".
Мать пятерых детей была лишена родительских прав. Трое других детей были взяты под опеку ее старшим сыном. В МВД сообщили, что материалы проверки переданы в следственный отдел Следственного комитета Республики Башкортостан для принятия процессуального решения.
Ссылки по теме:
