НВСПОСТ » exclusive » Студия Mundfish объявила о выпуске фильма о разработке Atomic Heart

Студия Mundfish объявила о выпуске фильма о разработке Atomic Heart

Разработчики Atomic Hearts опубликовали в Telegram тизерное видео, которое, возможно, намекает на предстоящий выход их фильма о разработке шутера. Ролик создала студия Mundfish.
Студия Mundfish объявила о выпуске фильма о разработке Atomic Heart

Источник изображения: flickr

В нем показаны сцены с различных этапов создания Atomic Hearts. В ролике показана разработка программного обеспечения, некоторые снимаемые сцены, а также репетиции балерин Left и Right.Никаких подробностей нет. Этот 40-секундный ролик сопровождает лишь надпись "Скоро".

Возможно, Mundfish планирует выпустить либо короткое видео, либо более длинный фильм о создании Atomic Heart. Дата релиза пока не называется.Atomic Heart, игра для компьютеров в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, разработана российской студией Mundfish. Действие игры происходит в альтернативном СССР, где роботы восстают против создателей.

21 февраля 2023 года шутер стал доступен на PC и PlayStation 3, а также Xbox 360."Газета.Ru", бывший журналист, заявил, что в Atomic Heart представлена раздевающаяся и эротичная фигура (близнецы) Atomic Heart.

Источник: www.gazeta.ru

09:43, 30 март 2023
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.