НВСПОСТ » exclusive » "Библио-Глобус" будет летать из восьми российских городов в Санкт-Петербург в течение лета

"Библио-Глобус" будет летать из восьми российских городов в Санкт-Петербург в течение лета

В летнем сезоне "Библио-Глобус" будет летать из восьми российских городов в Санкт-Петербург. Эксперты рассказали подробно о предстоящих рейсах.
"Библио-Глобус" будет летать из восьми российских городов в Санкт-Петербург в течение лета

Источник изображения: pxhere

Полетная программа из Санкт-Петербурга совместного предприятия авиакомпании "Аэрофлот" и авиакомпании "Библио-Глобус" начнется 30 марта 2023 года. Эти полеты будут осуществляться из восьми российских регионов: Екатеринбург (Самара), Казань, Уфа и Пермь. На каждом рейсе турист может перевозить до 23 кг багажа и 10 кг ручной клади.

"Библио-Глобус" предлагает туры от 8000 рублей на человека, которые включают проживание в отеле 3*, авиабилеты, медицинскую страховку и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт. "Аэрофлот и туроператор могут извлечь выгоду из сотрудничества друг с другом, что крайне важно для развития российской туристической отрасли и поддержки российской экономики", - сказала Ирина Костко, заместитель генерального директора по развитию сети продаж.

Источник: tonkosti.ru

10:38, 30 март 2023
Общество
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.